Объявление № 22582 Клуб Мини ПёсикиКлуб Мини Пёсики Сладкая шоколадная девочка чихуахуа, без недостатков, с хорошим здоровьем и устойчивой психикой. Возраст 2 мес, привита, окрас горький шоколад с белыми носочками и галстуком. Малышка общительная, легко идет на контакт, любит побегать поиграть. Полностью соответствует породе, хорошо и правильно развивается. Будет хорошая по размеру- не малюсенькая и не крупная.
40000 RUB
InStock
Цена: 40 000 РУБ

Объявление № 22582

МИНИ

Дополнительная информация

Пол Девочка
Город Москва
Метро Выхино
Мой щенок КУРАЖНЫЙ
Из документов у щенка есть Щенячья карточка, Ветеринарный паспорт
Класс щенка Для себя, Для выставок, Для разведения
Тип шерсти гладкошерстный (ая)
Дополнительно Щенок полностью соответствует стандарту породы, Щенку сделаны прививки по возрасту, Щенок приучен к туалету, Щенок приучен к воде / мыться, Щенок хорошо переносит дорогу / транспорт, Из предыдущих помётов есть чемпионы, У щенка правильный прикус, Уши стоят, Ест сухой корм
В помете было щенка(ов) 4
Ожидаемый вес от 2
Ожидаемый вес до 2.2
Окрас шерсти: шоколад
Дата рождения 15.01.2026

Описание

Сладкая шоколадная девочка чихуахуа, без недостатков, с хорошим здоровьем и устойчивой психикой. Возраст 2 мес, привита, окрас горький шоколад с белыми носочками и галстуком. Малышка общительная, легко идет на контакт, любит побегать поиграть. Полностью соответствует породе, хорошо и правильно развивается. Будет хорошая по размеру- не малюсенькая и не крупная.

ПОХОЖИЕ

Объявление № 22626
Объявление № 22626
СТАНДАРТ70 000 РУБ
Объявление № 22625
Объявление № 22625
МЕЛКИЙ СТАНДАРТ105 000 РУБ
Объявление № 22624
Объявление № 22624
МИНИ70 000 РУБ
Объявление № 22622
Объявление № 22622
СТАНДАРТ50 000 РУБ